Создатели The Witcher 3: Wild Hunt не беспокоятся об оценках игры рейтинговыми комиссиями

Снимок экрана The Witcher 3: Wild Hunt DVD Projekt Red не заботится о том, что Австралийская Рейтинговая комиссия не примет игру Witcher 3: Wild Hunt. Как было обнародовано Gamebomb.ru, создатели вообще не беспокоятся о том, какой рейтинг заберут их новой игре.

«Мы не подстраиваемся под какой-нибудь установленный рейтинг. Мы реализуем в игре возможности так что, чтобы сделать геймплей наилучшим образом. Будь то выбор игроков либо отношения между персонажами, любовные сцены, кровоточащие схватки либо проклятия», — пояснили создатели.

Австралийская комиссия даже после принятия хит-парада 18+ считается одной из наиболее жестких комиссий. Так Saints Row 4 и State of Decay отказали в систематизации до того времени, пока создатели не заберут из собственных игр сцены с применением необоснованного насилия и наркотиков.

По сведениям Gamebomb.ru, чешскую команду прежде всего беспокоит качество геймплея, а не хит-парады, включение средств, чарты реализаций, вовлечение большой публики. Бригада рассчитывает, что придавать коррективы не потребуется для релиза игры в Австралии.

The Witcher 3: Wild Hunt готовится к выходу на Xbox 360, PlayStation 3, PC и консолях нового поколения. Игра будет на свет в 2014 году.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий