Создатели The Last of Us просто позабыли снять знак на собственную свежую игру из Uncharted 3

Снимок экрана The Last of Us Создатели Uncharted 3: Drake’с Deception позабыли о том, что оставили в собственной игре знак на не анонсированный тогда проект The Last of Us. Как было обнародовано Gamebomb.ru, разрабочтики сознались, что испортили многим собственным поклонникам подарок.

Первоначально мастерская Naughty Dog рассчитывала представить миру The Last of Us в начале июня 2012 года. Почти сразу после релиза Uncharted 3 внимание игроков в компьютерные игры заинтересовала газета на барной стойке на одной из локации – в газете рассказывалось о распространении трагической грибковой инфекции.

Потом команде создателей понадобилось объявлять The Last of Us в начале декабря 2011 года, так как совместно с обнаружением знака фаны стали оперативно считать доказательство существования нового проекта студии.

Создатели сознались, что просто-напросто позабыли о том, что оставили «пасхалку» в игре Uncharted 3, этим самым испортив подарок.

«Мы можем были снять данную издание. Мы опростофилились», — сознался необычный главный директор игры, Нейл Дракманн (Neil Druckmann).

«Эти игры такие огромные. Продолжительностью по пару часов. Необходимо исправить любой пиксель. Любая мультипликация создается вручную. Это сложно. Невозможно посмотреть каждую деталь. Потому данная небольшая деталь на фоне… никто про это и не подумал».

По сведениям Gamebomb.ru, создатели в скором времени после релиза Uncharted 3 пустили вирусную рекламу The Last of Us. Почти никто не заподозрил, что The Last of Us будет свежим планом студии Naughty Dog.

«Мы не могли знать, как так вышло, а никто и не подумал, что мы работаем над The Last of Us, так как мы только-только завершили работу над Uncharted 3», — заметил Дракманн.

На примере изображенного тизера из Naughty Dog игроки выкопали в The Last of Us знак на вероятное расширение серии Uncharted. В одной из сцен постапокалиптического экшена на состояние вышел сигнал, на котором рисуется предостережение об эвакуации жителей. Дата эвакуации – 17 ноября 2013 года. Определенные фаны полагают, что данная дата вполне может быть сопряжена с анонсом либо даже релизом Uncharted 4.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий