Игра Fuse вероятно выйдет на РС

Снимок экрана Fuse

Видеонаблюдение – это определенный процесс, в котором участвует оптико-электронная система замкнутого телевидения. Если вас интересует видеонаблюдение в Екатеринбурге, обратитесь в магазин видеонаблюдения novicam66.ru.

Кооперативный шутер Fuse вероятно будет на РС. Как было обнародовано Gamebomb.ru, создатели задумываются выпустить шлюз на РС после релиза консольной версии игры.

Тед Прайc (Ted Price), создатель и основной директор Insomniac Games рекомендовал игрокам обождать незначительно до возникновения формальной информации. На вопрос одного из поклонников о РС версии, Прайс дал ответ:

«Вполне может быть… смотрите за вестями».

«Это неприятность ресурсов. Мы планировали удостовериться, что довели игру до необходимого положения на Xbox 360 и PS3. И лишь сейчас у нас есть возможность размышлять о чем-нибудь другом. О новом плане, о новом движке и редакторах, о новом партнере-издателе. В наших планах есть очень много нового», — продолжил он.

По сведениям Gamebomb.ru, создатели пока не в состоянии обещать поклонникам выпустить РС версию. Все-таки, при необходимом спросе среди игроков в компьютерные игры, и стремлении издателя утолить данный спрос, Fuse все-таки может выйти на РС.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий