Xbox One сумеет обнаруживать «троллей»

Фото Xbox One Майкрософт оснастит собственную свежую консоль Xbox One технологией обнаружения «провод». Как было обнародовано Gamebomb.ru, организация побеспокоилась о том, чтобы игроки могли получить одинаковые критерии для игры, и не подверглись оскорблениям в любой фигуре.

Сервисы Xbox One будут оснащены новой технологией репутации, которая совместно с пасмурными технологиями будет беспокоиться о том, чтобы клиенты приобрели минимум наслаждения от игр. Новая технология позволит обнаруживать «незначительный % клиентов, которые омрачают другим жизнь».

«Если вы прекрасно играете, то с вами будут выходить отличные мероприятия. И вы заметите эффект, если будете играть слабо либо добывать прочих людей. Вероятно вы прибудете к тому, чтобы больше играть с такими людьми, как и вы», — говорит консультант компании, Михаил Лэвин (Mike Lavin).

«А вы не можете скопить массу народа, чтобы утопить чью-либо репутацию в системе. База системы предупреждает это. Все меньше находится в зависимости от периода. Если мы регулярно видим людей, которые, например, не обожают играть с вами, что вас регулярно блокируют, что вы регулярно рассылаете собственные голые фото… такие действия оперативно понизят вашу репутацию в системе».

Как узнал Gamebomb.ru, новая технология репутации также позволит обнаруживать читеров благодаря пасмурным технологиям и проходу на выделенные компьютера. Это позволит Майкрософт и создателям игр приобретать больше информации о собственных игроках и следовательно обнаруживать читеров.

Xbox One будет на свет в середине 2013 года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий