В игре The Last of Us будет мультиплеер с кланами и открытым миром

Снимок экрана The Last of Us В интернете возникла первая информация о мультиплеере к игре The Last of Us. Как было обнародовано Gamebomb.ru, данные абонентских режимах нашли в демо версии игры.

В мультиплеере игрокам предстоит создавать незначительные компании либо кланы, как их называют в игре. Кланам предстоит бороться за собственное состояние на протяжении 12 месяцев, пытаясь избегать зараженных грибком мутантов, защищаясь от марадеров и набирая в собственный клан свежих добровольцев.

Что интересно, новобранцев будет можно упражнять, увеличивая подготовку и результативность в битве против марадеров и набегов зараженных. По определенным данным, новобранцами будут не только лишь реальные игроки, но также и неигровые герои.

Как узнал Gamebomb.ru, атаки противников будут невольными мероприятиями, а не сначала взвешенными сценариями. Кроме набегов мародеров и стычек с инфицированными спортивная технология ивентов будет также «докидывать» игрокам и необходимые мероприятия. За 1 поединок игрокам предстоит пройти несколько заданий.

Источники также говорят, что в мультиплеере будет технология крафтинга, как и в одиночной игре. Игроки сумеют формировать вооружение и необходимые объекты из обнаруженных в постапокалиптическом мире элементов. Игроки сумеют также считать лекарственные препараты и определенные необходимые объекты рядом с корпусами погибших противников.

Действие будет организовываться в открытом мире, при этом руководители кланов сумеют помещать на карте стана. Определенные локации будут непролазными из-за распространения вируса, но в случае наличия маски игроки сумеют обследовать даже опаснейшие локации.

Naughty Dog и Сони пока не доказывали содержание мультиплеера в игре как такого. В любом случае, вполне возможно, что создатели пожелают посоветовать поклонникам что-то любопытное после прохождения игры.

The Last of Us будет специально на PlayStation 3 в конце июля – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий