Как зарегистрировать японский PSN-аккаунт

Вы спросите: «Зачем нам необходим Японской Store?» Для пребывания того источника, которого нету ни в североамериканском, ни в российском Store. В японском все иначе. Это разнообразит вашу жизнь и странствие по PlayStation Network.

Cядьте удобнее, т.к в настоящее время будет громаднейшее разъяснение, как все же зарегистрировать японский PSN-аккаунт, сидя у себя в кресле в собственной родимой РФ. Так вот, начнем.

Начинаем с того, если у вас есть PSN-аккаунт собственной страны, вы не знаете как сделать еще один? Это легко.

В ХМВ меню выбераем “Пользователи” и там выполняем свежий аккаунт. Представим его, например, “ЯПОНИЯ” и оттенок аватарки дадим золотой, жмем «Создать».

Здесь у вас все неподготовленное и нет ничего ненужного. По ХМВ меню едем в сторону Playstation Network и жмем “Зарегистрироваться”, дальше выбираем сделать свежую учетную запись, потом нажимаем продлить. И здесь сейчас сходим по пунктам.

1) Мы видим окно – окно выбора страны, языка и даты рождения. Выбираем Japan в высшем поле (язык регистрационного окна заменится на японский), 2-ое поле не беспокоим (вернее, там всего 1 вариант выбора), в нижнем ряду полей выбираем дату рождения (во избежание неприятностей с возрастными ограничениями устанавливайте так, чтобы возраст был 21+). Тут все, нажимаем левую нижнюю клавишу “Продолжить”.

2) Возникает окно Лицензионного Договора. Просто крутим вверх (стиком), и нажимаем клавишу продлить.

3) Вышло второе окно:

Это окно ввода адреса электронной почты;
Пароль;
Возобновления пароля;
Конфиденциальный вопрос;
Ответ на конфиденциальный вопрос.

Элементарные пароли (вроде 4-х чисел) не полагаются, пароль должен быть из 7+ символов. Галка в данном окне отвечает за сбережение пароля (лучше установите ее). Если нужно купить аккаунт psn зайдите на сайт psn-accounts.com.

4) Дальше высветится следующее окно в котором необходимо показать ваш сетевой PSN ID, т.е в простонародье Ник. После ввода нажимаем “продолжить”

5) Вновь окно. (каждую строку представляю цифрой).

Окно ввода имени
Фамилия
Пол

6) Проверьте верность обозначенных данных и выберите [Продолжить]. Если вы увидели, что ввели что-нибудь неверно, то нажмите «редактировать» и поправьте информацию, в случае если все написано правильно и вы все перепроверили, можете жать [Продолжить].

7) Приветствую! Вы зарегистрировались в японском секторе PlayStation Network. Сейчас вы имеете открытый доступ к услугам японской PlayStation Network. Можете полазать в японском Store, там иногда бывает то, чего нету ни в российском, ни в североамериканском Store.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий