Sony готовится к заявлению на Spike Video Game Avards

Скриншот Uncharted 2

Сегодня Joystiq опубликовал картинку-тизер, в котором сказано, что Sony готовится представить публике, что-то действительно ошеломляющее. 12 декабря на Spike Video Game Avards компания готовится представить эксклюзивное PS3 заявление. 

Spike Video Game Avards будет проходить в Голливуде и обещает быть действительно интересным, поскольку Sony не проводит отдельных мероприятий просто так. По слухам, компания готовится представить новую игру для Play Station 3. Предположительно этой игрой станет Uncharted 3.

Uncharted 3 – продолжение игр серии смеси жанров приключенческого экшна, платформера и шутера от первого лица, изданных эксклюзивно для PlayStation 3 . Игра продолжает развитие истории современных приключений охотника за сокровищами Натана «Нэйта» Дрэйка (Nathan «Nate» Drake) во время его путешествий по миру в поиске мистических богатств. Серия началась в 2007 году с выходом Uncharted: Drake’s Fortune и продлилась сиквелами Uncharted 2: Among Thieves и Uncharted: Eye of Indra.

Более того Ави Арад (Avi Arad) заявил, что начал работу с подразделением Sony, чтобы снять фильм, адаптацию Uncharted. В 2009 году 30 июня, было официально подтверждено, что фильм находится в разработке в течение последних лет. Картина по мотивам приключений Нэйта в игре Uncharted: Drake’s Fortune будет отснята компанией Columbia Pictures.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий