Square Enix анонсировала первый трейлер Tomb Raider

Тизер скриншот из первого трейлера Tomb Raider

Square Enix выпустит первый трейлер для перезагрузки Tomb Raider на следующей неделе. Издатель также опубликовал два новых скриншота из нового ролика. Смотрите скриншоты в соответствующем разделе игры.

В следующую пятницу в 9 утра Square Enix выпустит первый трейлер на радость фанатам. Однако, издатель не был слишком многословным. Кроме картинок, даты и времени появления ролика неизвестно ничего.

«Мы чувствовали, что нам просто необходимо перезагрузить франшизу», — рассказал босс Crystal Dynamics, Даррелл Геллахер (Darrell Gallagher) в интервью с Edge. «Лара достигла своего апогея и мы уже не могли придумать ничего нового. У нас появился шанс пересмотреть все заново, привлечь новую аудиторию».

«Мы не оставили камня на камне, пересматривая всю концепцию игры и оставили то, что геймерам всегда нравилось. Очень важно было оставить впечатление, что это та самая Лара, хотя теперь она совершенно другая».

Таким образом, геймерам предстоит встретить другую Лару Крофт – юную расхитительницу гробниц, которая даже еще и не знает, что ей предстоит побывать в самых загадочных уголках планеты, научиться выполнять акробатические трюки и с легкостью отбиваться от любых врагов.

Tomb Raider появится на PS3, 360 и PC. Дата релиза перезагрузки Tomb Raider пока тоже неизвестна.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий