Появились новые скриншоты Battle: Los Angeles

Скриншот Battle: Los Angeles

 

Издатель Konami опубликовал новые скриншоты транс-медиа шутера Battle: Los Angeles. Хотя по слухам игра должна была стать эксклюзивной для платформы Xbox Live, Konami анонсировала, что игра транс-медиа проект появится на PlayStation Network и Steam.

Игра по мотивам фильма Battle: Los Angeles в прошлую пятницу тихо появилась в сети Xbox Live Marketplace, а на следующей неделе Konami выпустит игру и в сервисе PlayStation Network. РС версия игры появится в сети OnLive немногим позже в этом месяце.

Игрокам предстоит почувствовать себя в шкуре Капрала Ли Имлая (Lee Imlay) и стать плечом к плечу с другими персонажами из одноименного фильма. Вы будете защищать Лос-Анджелес от превосходящих сил пришельцев в стиле Call of Duty и с перспективой от первого лица. 

Battle: Los Angeles раскрывает историю вторжения пришельцев в Северную Америку с Мишелем Родрагезом (Michelle Rodriguez) и Аарон Екарт (Aaron Eckhart) в главных ролях. Официального анонса не прозвучало, поэтому детали и сюжет игры пока неизвестны. Кинокартина вышла на экранах кинотеатров Великобритании 11 марта. 

В России игру будет локализовывать 1C.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий