Создатели XCOM доказали приготовляющийся анонс модернизированной игры

Снимок экрана XCOM 2K Games доказала приготовляющийся анонс «развития» шутера XCOM. Как было обнародовано Gamebomb.ru, четкой даты нового появления шутера публично пока нет, а со слов создателей «это только вопрос времени».

«Галактика XCOM увеличивается. В обозримые дни миру появится свежий желанный хитрый шутер от 2K Marin», — пишется на формальном сайте создателей.

Мастерская в первый раз объявила XCOM на выставке Е3 в 2011 году. Согласно слухам в ходе подготовки игру подвергли солидному ребрендингу и переименовали в The Bureau. Как узнал Gamebomb.ru, на «развитие» шутера могла повлиять иная игра серии — XCOM: Enemy Unknown. Со слов 2K Games, заключительная часть хитрого экшена «втянула в традиционную линейку свежую жизнь».

«2K предоставляет волю собственным студиям в обновлении и пересмотре собственного видения, в поиске свежих мыслей для образования лучшего геймплея для собственных поклонников. В процессе исследовательских работ 2K Marin обнаружила свежую волну, что в итоге отразилось на развития игры концептов XCOM», — пояснили создатели в собственном сайте.

После продолжительного неимения вестей об игре, судьба XCOM оставалась неизвестной. Сайт шутера блокировали, что установило пресс релиз проекта под колебание. В любом случае, издатель в вирусном тизере обещал показать XCOM в модернизированном виде 26 мая.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий