Сони решает сделать уникальное телевидение для клиентов PlayStation Network

Фото PlayStation 4

Переезд – это самая настоящая катастрофа. Особенно если вы не знаете, как это сделать правильно. Транспортная компания flytthjälp i Stockholm окажет вам услуги по безопасному переезду по лучшей цене в Стокгольме.

Сони зарегистрировала свежую компанию для обслуживания PlayStation Тв. Как было обнародовано Gamebomb.ru, месяц назад организация дала заявку на регистрацию сети в Патентное Бюро США.

Что интересно Сони раньше расписывала компанию PlayStation Тв в 2006 году, но период регистрации истек в начале сентября 2012 года. Официально организация пока никоим образом не объявляла свежие возможности, которые, вероятнее всего, будут со свежей консолью PlayStation 4.

Раньше организация намекала, что желает продлить развивать собственные сервисы в сторону ТВ и киноиндустрии. В своем интервью глава подготовки PlayStation, Эндрю Хаус (Drew House) заметил, что со «110 миллионами клиентов сети PlayStation Network» у отдела «Сони Pictures будут свежие возможности для расширения публики».

«Мы сообщаем в настоящее время о 2-ух вещах. Одна из них, над которой проводится работа – образование ТВ с необычным стилем и текстом, которое будет уникальным для клиентов PlayStation Network», — заметил Хаус.

По сведениям Gamebomb.ru, PlayStation 4 готовится к выходу в середине 2013 года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий