Разработчики World of Tanks доставят на демонстрацию Е3 свежую игру для консолей

Снимок экрана World of Tanks

При выборе системы видеонаблюдения для защиты объектов важно четко понимать, какие задачи она должна решать, но после этого выбрать подходящую фирму-инсталлятор, которая способна дать квалифицированную консультацию и выполнить весь комплекс работ «под ключ». Магазин видеонаблюдения реализует видеонаблюдение в Екатеринбурге по низким ценам.

Создатели World of Tanks, мастерская Wargaming.net объявила собственное активное участие на выставке Е3. Как было обнародовано Gamebomb.ru, создатели планируют завести на демонстрацию несколько собственных программ, включая знаменитую абонентскую игру World of Tanks.

Кроме танковых баталий на выставке также продемонстрируют World of Warplanes и World of Warships. Например премьера World of Warships покажут за прикрытыми дверями в специально оборудованном кинотеатре с огромным дисплеем.

И более того, по сведениям Gamebomb.ru, Wargaming также представит и собственный первый консольный проект, над которым сейчас работает мастерская Wargaming West, сформированная из прежних работников Day One Studios. Что как раз делает бригада собственным поклонникам пока неясно.

Демонстрация Е3 стартует 10 июля 2013 года в Лос-Анджелесе.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий