Разработчики Dead Space работают над новой игрой для консолей нового поколения

Снимок экрана Dead Space 3 Разработчики Dead Space и Army of Two, мастерская Visceral Games, работает над свежим не анонсированным планом. Как было обнародовано Gamebomb.ru, мастерская действует над шутером следующего поколения для PlayStation 4 и Xbox 720.

В анкете одного из работников Visceral, живописца Джехана Чо (Jehan Choo), вышло свежее замечание, говорящее о работе над «приготовляющимся шутером для следующего поколения консолей». Чо утверждает, что работает на посту основного живописца концептов, в чьи повинности входит зарисовка круга и работа с структурами для PlayStation 4 и Xbox 720.

В то же самое время, раньше было обнародовано, что Visceral Games будет одной из 3-х студий, включая BioWare и DICE, которые будут трудиться над свежими играми из серии Star Wars. Вероятно Visceral поручили работу над одной игрой из серии «Астральных Войн»

По сведениям Gamebomb.ru, ЕА не планирует спешить с релизом свежих игр Star Wars. Со слов официального дилера, свежие игры будут на свет не раньше 1 мая 2014 года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий