Великолепие торжественного банкета со стульями Кьявари

Невзирая на то, что на сегодняшний день на российском рынке показаны самые разные эталоны и модели банкетной мебели, немногие может составить настоящую конкуренцию по знаменитости и известности простым и удобным стульям Кьявари. К числу бесспорных преимуществ оцениваемого брэнда необходимо отнести прекрасное сочетание традиционного белого вида стульев с подобным торжественным мероприятием как свадебный банкет. В случае если вам необходимы стулья в аренду на наиболее выгодных условиях, рекомендуем вам перейти на сайт www.chiavarichairs.ru.

Роскошный рисунок мебели дополняется удобными подушками такого же цвета, а легкость изделий дает возможность поставить их так что, чтобы снабдить удобство для расположения посетителей и торжественность оформления зала, в котором ведется событие. Наша организация готова предложить любое число свадебных стульев Кьявари, нужное для проведения торжества как на условиях аренды, так и для приобретения.

На свадебном торжестве все может быть отлично, от платья невесты до организации самого мероприятия. Специально для Вас — изысканные и очаровательные стулья Chiavari, которые пользуются огромной популярностью у ведущих торжественных агентств не только лишь в РФ, но также и в мире.

Первоначально внешний вид стульев Кьявари разработан в Италии, потому в них находятся ноты изыска, шика и благородства.

Стулья Chiavari, предохраняя эксклюзивный спектр прошлого, кратко подчеркивают и очевидно приукрашивают формирование вашего события.

Сидения стульев можно обработать нежными подушками светло-коричневого либо серого тона (в наличии 160 стульев и 160 подушек обоих цветов).

Если вы хотите собственное празднество в скором времени — звоните нам сегодня, чтобы поспеть забронировать нужное число стульев на вашу дату!

Размер стула Кьявари
Сегодня производится несколько модификаций стульев Кьявари, которые несколько различаются по габаритам. Это естественно и дает возможность выбрать возможном клиенту либо арендатору наиболее оптимальный вариант. Обычными являются следующие размеры изделия:

ширина – 40 см
глубина – 44 см
высота стула – 98 см.
При этом сиденье находится на высоте 46 сантиметров. Такое сочетание размеров обеспечивает, с одной стороны, удобство расположения посетителя или участника торжественного бала, а с иной гарантирует стабильность изделия, которая улучшается его легкостью.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий