Наращивание ресниц

Известно, что глаза – зеркало души. Как и любое зеркало, они обязаны иметь интересную оправу – реснички. Прекрасно, когда женщина имеет от самого рождения пушистые, длинные и блестящие ресницы. А как быть представительницам прекрасного пола, которые не в состоянии похвастаться подобным великолепием?

Придать взгляду эффектную глубину и соблазнительную яркость, не дав окружающим ни незначительного предлога для колебаний в его натуральной красе и выразительности, дает возможность the lashes традиционный объем наращивания ресниц.

Возможности «классики» пришлись по нраву поклонницам трендового nude look – данный метод называют «макияж без макияжа», так как для образования роскошного объема и длины девушкам больше не приходится проводить эксперимент с тушью и подводкой.

Особенности технологии
Традиционный метод наращивания ресниц подразумевает наклеивание одного искусственного волоска на любой родимый с повторением естественного роста. Делая процедуру, лэшмейкер задает всем ресницам установленное назначение, создавая прекрасный и элегантный цилиарный ряд. Число нарощенных ресничек при этом соответствует числу естественных, а разные результаты восстанавливаются с помощью композиций ширины, завитка и длины искусственных волокон.

Выбор ширины и толщины нарощенных волосков находится в зависимости от персональных отличительных черт естественных ресниц, однако наилучшим видом для традиционного размера является протяженность 8-12 миллиметров и длина 0,07- 0,12 мм. Извив ресничек при наращивании «классики» выбирается с ориентацией на естественный виток – чрезмерность тогда выглядит пошло и искусственно, вследствие этого мастера рекомендуют отдавать предпочтение В и С-изгибу.

«Играя» с параметрами искусственного источника, специалист может изменить определенные несовершенства наружности (например, мысленно повысить либо уменьшить отдаление между глазами, «распахнуть» взгляд и т.д.).

– Сделав такую процедуру, девушка становится обладательницей густых ресниц с красивым изгибом. Поручая работу квалифицированному специалисту, взгляд преобразится за пару часов. Он приобретет тревожащую глубину и очарование.

– Наращивание дает возможность мысленно изменить глаза. Исходя из результата, можно визуально поменять фигуру, утаить определенные минусы и выделить преимущества.

– Женщина может забыть о макияже на продолжительное время. В любое время суток она будет смотреться обольстительно. Наносить тушь для ресниц либо пользоваться прибором для завивки не потребуется. Будет дополнительное время для раннего сна.

– Обладательнице наращенных ресниц не надо беспокоиться о потекшей гаси! Спортивные занятия, плавание в водоеме либо море принесут больше наслаждения. Реснички будут притягивать взгляды окружающих, предохраняя начальную свежесть.

– Процедура наращивания дает возможность уверенно проводить эксперимент с стилем. Цветной спектр ресничек разнообразен, вследствие этого можно разработать оригинальный вид. Для любого варианта, будь то молодежная тусовка либо парадное мероприятие, девушка сумеет выбрать соответствующий вид.

Сейчас процедура наращивания ресниц доступна почти любой девушке. При правильном избрании профессионального мастера можно в кратчайшие сроки и по демократичным расценкам получить шикарные ресницы.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий