Функциональность мужского бумажника

Передовой человек почти не оставляет дома без виртуального кошелька. Такие важнейшие мелочи, как денежные средства, деталь, визитки, удостоверения личности либо права, могут понадобиться в самый неожиданный момент. А что бывает более удобно для сохранения такого большого комплекта вещей, как не поместительное портмоне?

Если Вы носите деловые традиционные костюмы, то Вам нужен кошелек, в котором есть лишь самое нужное. Кроме несуразного вида, полный кошелек неловко носить в кармане пиджака либо брюк. Логично, что смокинг будет упрямиться, формируя асимметрию, а шорты могут даже разорваться, стоит Вам сесть с толстым бумажником в заднем кармане. Кстати, на сайте вы сможете выбрать мужские портмоне, цена представлена на наиболее выгодных условиях.

Аристократический комплект, который должен быть в бумажнике:

Наличные денежные средства
Впрочем безденежная конфигурация оплаты все больше применяется для расчетов в настоящее время, наличные денежные средства должны быть всегда. Рассчитаться доступными более удобно, также, абсолютное большинство отдельных супермаркетов не имеют терминалов для карт, не вспоминая о такси либо стандартных лавок. Также, довольно часто даже в оснащенных терминалами супермаркетах либо заправках, транзакции не проходят; то банк отказывается обслуживать, то связи с банком вообще нет.

Удостоверение личности
Свидетельством личности вполне может быть не только лишь документ. К примеру, права либо иные ID карты с карточкой (В РФ, Украине, Республике Беларусь довольно часто поднимают вопрос ввести многогранную карту, по которой можно Вас определять, ей можно рассчитаться с собственного счета, ей можно оплатить проезд в публичном транспорте).

Пытайтесь справиться одной картой, к примеру, водительскими удостоверениями. Все другие карты или не брать с собой, или расположить их в другом органайзере, не в бумажнике.

Карты
Невзирая на удобство доступных денежных средств, карты все равно необходимы в бумажнике. Так как очень много доступных «раздует» ваш кошелек, а денежные средства могут потребоваться. Попробуйте справиться одной дебетовой и одной кредиткой (еще лучше – дебетовая диаграмма с овердрафтом, тогда кредитная карта не потребуется) VISA либо MasterCard, чтобы не загромождать десятком различных карт, которыми Вы пользуйтесь от варианта к случаю.

Топливные карты
Очень комфортно расплачиваться при помощи топливных карт на заправках, в особенности если у Вас есть коллективный авто и авансированный газ. Все-таки, носить карту регулярно в бумажнике нет потребности, если нагружаетесь Вы еженедельно, не правда ли? Вполне сносно бросать топливную карту в бардачке, принимая во внимание, что даже при краже, необходимо понимать ПИН-код, чтобы заправиться.

Визитки
Если Вам довольно часто нужно либо нужно знакомиться с новыми людьми, то Вы должны всегда иметь при себе визитные карточки. Хранить их в бумажнике – не лучшая мысль, в особенности если Вы раздаете по 2-3 карты в сутки и обязаны носить целую пачку с собой. Самым лучшим решением неприятности будет получение визитницы, которую можно положить в сумочку либо кошелек. А в бумажник положить 1-2 визитки на всякий случай.

Особенным вариантом, является электронные визитки, однако они не предпочтительны. Прежде всего, бумажный обладатель смотрится посерьезнее какой-нибудь записи в телефонном аппарате, а во-вторых – довольно часто делиться визитками можно лишь между одной маркой мобильного телефона, что ограничивает размен контактами.

Хранение презервативов в мужском бумажнике вредит качеству презервативов. Предпочтительнее держать его в бардачке авто, в кошельке либо в нужный день носить в кармане.

Не все бумажники одинаковы. Узкий кожаный кошелек хорош, если Вы направляетесь на гулянку либо просто ходите каждый день с ним на работу / учебу. Однако узкий кошелек не подойдет для туристических поездок, в связи с тем что туда не поместится ни купон, ни документы.

Динамический кошелек с символикой излюбленной команды прекрасно носить на спортивные события либо прогулку в парке, однако не подойдет для делового обеда. Поэтому, разные бумажники отвечают разным условиям и целям, которые перед ними ставятся.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий