В Bulletstorm будет цензура

Скриншот Bulletstorm

Адриан Хмиеларз (Adrian Chmielarz) из People Can Fly недавно адресовал несколько мыслей по поводу непристойных диалогов в Bulletstorm . На Твиттере, он объяснил, что в игре  «представлены опциональные субтитры, которые могут также использовать цензуру и смягчить диалоги, если игрок того захочет». 

В следующем сообщении Хмиеларз предположил, что некоторым может понадобиться также заглушить голоса и отображение субтитров на случай, если рядом находятся дети. 

Разработчик объяснил, что в игре будут представлены опции, которые позволят смягчить и диалоги, и субтитры, хотя до сих пор не совсем ясно, будут ли непристойные выражение заменяться другими словами или будет использовано приспособление для цензуры. Если последнее, то, судя по промо материалам, в Bulletstorm будет больше запиканых слов, чем где-либо еще. 

Bulletstorm следует истории бывшего члена Dead Echo, Грейсона Ханта (Grayson Hunt) и его партнера-киборга Иши Сото (Ishi Soto). Пара пытается выжить на вражеской планете и отомстить старому командиру Грейсона, оказавшимся предателем. К сожалению, даже несмотря на наличие второго персонажа, недальновидные разработчики подтвердили, что режима совместной игры в одиночной кампании не будет. Онлайновый состязательный режим, впрочем, разрабатывается.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий