Super Meat Boy не выйдет на Wii

Бокс-арт Super Meat Boy

Однажды отложенный релиз версии Super Meat Boy для WiiWare теперь официально отменен. Команда Team Meat официально заявила об этом на Твиттере.

Команда разработчиков не объяснила причины отмены версии игры для WiiWare. Изначально дата релиза была намечена на ноябрь, но Team Meat сообщила о перенесении релиза из-за проблем со сжатием. Разработчики ищут возможности выпустить версию платформера для Wii в розницу.

Super Meat Boy Special Edition для PC появится в розницу на полках магазинов в январе. В коробку будут включены иллюстрации, макеты персонажей, которые не попали в игру, и другие дополнительные бонусы.

Team Meat также работает над апдейтом контента для компьютерной версии, который включает в себя редактор уровней и онлайн портал. Пользователи XBLA не смогут поиграться с редактором уровней, но команда обещает загрузить пользовательские уровни в сеть для обладателей Xbox 360.

Онлайн портал уровней сортирует пользовательские уровни по дате и рейтингу от одной до пяти звезд. Сложность уровня рассчитывается исходя из количества смертей игроков. 

Также в апдейте готовится режим Войти в Неизвестность (Enter the Unknown) случайным образом выбирает пользовательские уровни и фильтрует их на основе выбранной сложности. Уровни будут выбираться начиная с трехзвездного рейтинга и выше и каждый раз, когда вы решите Войти в Незивестность, вы получите свежий набор новых уровней. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий