Новый Tomb Rider получит мультиплеер?

Скриншот Tomb Raider

Новое объявление о вакансии говорит о том, что готовящийся к выходу Tomb Raider будет поддерживать мультиплеер.

Листинги вакансий, замеченные форумом NeoGAF, включают «главного игрового дизайнера мультиплеера» и «продюсера мультиплеера»  для работы над «AAA проектом» в компании Crystal Dynamics. Что бы это могло быть?

Lara Croft and the Guardian of Light поддерживает кооперативный режим, но продукт был всего лишь побочным. Может ли случиться, что новая амбициозная серия Tomb Raider будет поддерживать кооперативный режим? Или мы говорим о соревновательном мультиплеере? 

Tomb Raider, анонсированная ранее в этом месяце, представит 21-летнюю Лару Крофт и расскажет историю о ее отчаянной борьбе за выживание, после которого она и стала той героиней, которую мы все так хорошо знаем. 

В новом Tomb Raider будет чувствоваться веяние открытого мира, будут лагеря, которые станут местами для комбинирования и создания новых предметов. В игре будут новые локации, где Лару можно обучить новым навыкам и способностям. Героиня не сможет наскоком взять все препятствия, которые ей приготовила схватка за выживание, но по мере развития ее способностей и «наживании» приспособлений, они сможет выстоять и одолеть злополучный остров. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий