Hydrophobia получит второй шанс

Скриншот Hydrophobia

Разработчики из Dark Energy Digital хотят побрызгать водой на геймеров Xbox Live Arcade и любителей Hydrophobia. Компания анонсировала релиз апдейта игры, который полностью изменит геймплей Hydrophobia.

Релиз апдейта назначен на завтра, 21 декабря. Ознакомиться с игрой можно будет в тестовом режиме бесплатно, для чего издатель расширил триал период. 

Pure, именно так называется апдейт, представит новое расположение кнопок и улучшенное управление, новые сражения, окружение и систему камер. Также можно заметить более четкое отображение повреждений и объектов. 

Апдейт Pure стал продуктом основанным на отзывах геймеров и критики. Частью исследований разработчиков Dark Energy Digital стал просмотр 250 обзоров игры. «Мы даже перевели некоторые иностранные обзоры», — говорит директор компании Пит Джонс (Pete Jones) в интервью для Eurogamer.

«Игра не дотягивает до того уровня, на который нацеливались разработчики», — говорится в одном из обзоров. 

Как говорит Джонс, апдейт исправит эти недоработки: «Если люди сталкивались с каким-то элементом, который их разочаровывал, мы это исправляли, что дало игрокам тот геймплей, который они хотели получить».

В игре главная героиня — Кейт Уилсон, системный инженер, обязавшаяся защищать круизный лайнер размером с город от террористических атак. Вода является важной частью сражений террористов и составляет проблему для Кейт, поскольку та боится воды.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий