Трилогия Tomb Raider появится в магазинах 22 марта

Скриншот Lara Croft Tomb Rider: Anniversary

Представители Crystal Dynamics подтвердили существование пака Tomb Raider Trilogy, который появится эксклюзивно для PlayStation 3. Впервые Legend и Anniversary появятся на PS3.

Tomb Raider: Anniversary основана на движке Tomb Raider: Legend и является основательно обновленной версией оригинальной игры Tomb Raider. Каждый из 4 уровней проработан и модифицирован с целью улучшения общего дизайна. Пещеры и головоломки удалены, переработаны или воссозданы с применением нового движка. Игра Tomb Raider: Anniversary разработана для PC, PS2, PSP, Wii и Xbox 360. Вместе с релизом для Xbox 360.

На диске фанаты расхитительницы гробниц смогут найти HD версию всех трех игр от Crystal Dynamics: Tomb Raider: Legend и Tomb Raider: Anniversary. Также представлена последняя часть Tomb Raider: Underworld, которая также включена в набор.

Все три игры будут также распространяться в сети PlayStation Network, и Трилогия позволит игрокам использовать мужские и женские аватары в PlayStation Home.

Мировой бренд менеджер Карл Стюарт (Karl Stewart) подтвердил в Твиттере и временные рамки релиза Трилогии: «Да, все официально. TombRaider PS3 ‘Trilogy’ выйдет в новом году. Детали будут на следующей неделе». Листнинг немецкого ответвления Amazon указывает на 22 марта 2011 года. Судя по всему, это и будет официальной датой релиза. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий