Max Payne 3 может не попасть в списки игр 2011 года

Скриншот Max Payne 3

Продолжение истории одиночки на стороне закона в борьбе с преступностью, Макса Пейна, все еще находится в разработке. Третья часть Max Payne может пропустить 2011 год. Take-Two помнит об игре и продолжает оповещать геймеров о каждом переносе даты релиза. 1UP с прискорбием сообщает, что следующее официальное сообщение о переносе релиза не за горами, и Max Payne 3 появится на полках магазинов не раньше 2012 года. 

На этой неделе издатель Take-Two опубликовал финансовые результаты за года и вместе с отчетами представил даты релиза некоторых игр на будущий, 2011 год, и даже несколько на 2012 год. И ни слова представители Take-Two не сказали о сиквеле MaxPayne. Когда пресса спросила у издателей о текущем статусе игры, представители ответили: «Мы продолжаем упорно трудиться над Максом, и на данный момент у нас нет новостей для вас на будущие несколько месяцев». 

Последний раз, Max Payne 3 появлялся на публике в сообщении о переносе даты релиза в июне, где-то после 2010 финансового года компании. 6 месяцев спустя, компания не предоставила ничего нового.

Стоит ли фанатам ждать продолжения в будущем году или запастись терпением до 2012 года остается непонятно. Планы Take-Two на ближайшие пару лет включают в себя следующие игры:

  • L.A. Noire — весна 2011
  • Top Spin 4 – четвертый квартал 2011 финансового года 
  • Major League Baseball 2K11 – четвертый квартал 2011 финансового года 
  • Duke Nukem Forever – 2011 календарный год 
  • Spec Ops: The Line – 2012 финансовый год 
  • XCOM — 2012 финансовый год
  • BioShock Infinite — 2011 календарный год
Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий