Resistance 3 уже полностью готов от начала до конца

Скриншот Resistance 3

Шутер Resistance 3 уже готов от начала до конца, за 8 полных месяцев до релиза, как рассказывает разработчик Insomniac Games.

Джеймс Стивенсон (James Stevenson), менеджер компании разработчиков сказал: «Мне кажется… и нам необходимо быть осторожными, обсуждая стадию разработки… но у нас определенно уже есть большая часть контента (2 года разработки), но остается еще много работы с проработкой. Уже можно играть от начала до конца на диске, что немного безумно для игры от Insomniac. У нас осталось еще много времени».

Стивенсон также ответил на несколько вопросов, отмечая, что поддержка 3D режима и контроллера Move до сих пор обсуждается. 

Также он обсудил мультиплеер на блоге PlayStation: «Он новый и улучшенный. Мультиплеер сделан с упором на прохождение, а действие разворачивается в различных локациях по всему миру».

Креативный директор Маркус Смит, ранее рассказал, что в игре будет кооперативный режим со сплит-скрином: «Мы постарались предоставить двум игрокам возможность проходить одиночную кампанию, как в онлайне, так и на разделенном экране»

Релиз Resistance 3 запланирован на 6 сентября 2011 году эксклюзивно для PlayStation 3.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий