Королева Изабелла появится в Civilization V

Скриншот Civilization 5

Королева Изабелла станет новой звездой дополнения для Civilization 5. «Double Civilization and Scenario Pack» — именно так называется готовящееся дополнение для сиквела Сида Мейера. Об этом стало известно из сообщения на форуме разработчиков. 

В дополнении будет представлено две новые цивилизации и сценарий «Новый Свет», возвращающий игроков в 1492 год. Испанская королева Изабелла будет курировать компанию конкисты против Пачакути – главного противника от Империи Инков. Дополнение появится на свет 16 декабря для РС.

Ранее в этом месяце разработчики выпустили еще одно дополнение под названием «Cradle of Civilization», которое можно было получить в качестве бонуса, если игроки оформили предварительный заказ. 

В Civilization V сделана попытка обновить весь геймплей. Для этого в формулу Civilization внесены различные изменения. Однако, основные принципы игры остались прежними. Игроку предстоит основать город в Civilization, который со временем разрастется в империю и поможет цивилизации достигнуть величественного состояния, от мирового доминирования до того, чтобы первыми достигнуть Альфы Центавра, или даже стать цивилизацией с самой богатой культурой в мире. Такая свобода позволяет игроку избрать любую дорогу к триумфу. Обычно игра начинается в Каменном веке (Stone Age), хотя можно выбирать эпоху, с которой приходится начинать. Прогрессируя через Бронзовый век (Bronze Age), Железный век (Iron Age) Средневековье (Medieval Ages), Ренессанс (Renaissance), игрок пытается добиться полной победы. На протяжении игры пользователю суждена встреча с различными фракциями, с которыми можно договориться и заполучить могущественного союзника, либо же – разгромить их в войне. Полностью переработан. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий