Разработчики Super Meat Boy не боятся пиратов и анонсируют новую игру — The Binding of Isaac

Скриншот The Binding of Isaac

Team Meat озвучила необычное мнение о пиратстве Super Meat Boy в самых непристойных выражениях.

«Нашу игру сильно атакуют пираты – но нам все равно [цензура]», — рассказали основатели студии, Томми Рифенс (Tommy Refenes) и Эдмунд МакМиллен (Edmund McMillen). «Если в сети распространяется 200 тысяч копий Super Meat Boy, которые можно скачать бесплатно, значит есть еще 200 тысяч геймеров, которым нравится наша игра».

«Если им нравится играть, значит высока вероятность того, что их друзья тоже будут играть и расскажут о ней свои друзьям. И поскольку признаться в том, что он украл игру стыдно, он не расскажет об этом. Поэтому кто-то пойдет и купит лицензионную копию».

В конце июня разработчики рассказали о том, что готовят новый проект. И хотя они не подтвердили, будет ли это абсолютно новая игра или просто порт Super Meat Boy, все скрестив пальцы надеялись получить от Team Meat что-нибудь новенькое.

Сегодня Эдмунд МакМиллен анонсировал новый проект – приключения для РС в стиле ретро под названием The Binding of Isaac. Игра будет представлять собой нечто вроде шутера в подземельях из Zelda.

Пока запланировано создать шесть подземелий и три главы. Но МакМиллен добавил, что разработчики надеются выпустить еще восемь подземелий с более 10 боссами и несколькими десятками видов врагов. Будут в игре и бонусные персонажи, 70 специальных предметов и много динамических событий.

Игру запланировали выпустить в августе.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий