Knight’s Contract появится в Европе 25 февраля

Скриншот Knights Contract

Создатель Genji и Majin and the Forsaken Kingdom припас еще одну фентези сказку для PlayStation 3 и Xbox 360. 

Как сообщает Siliconera, компания Namco Bandai запланировала релиз Knights Contract в Европе на февраль 2011 года. Издатель предварительно нацелился на 25 число. 

Knight’s Contract, анонсированная в мае представляет собой смесь фентези и ужастиков, который предлагает попробовать на себе роль Генриха, «проклятого палача ведьм», который остановил смертельную угрозу в лице молодой девушки по имени Гретчен, реинкарнацию одной их бывших «клиенток» Генриха. 

 Knights Contract переносит игроков во времена охоты на ведьм. Гретчен однажды пойманная и уничтоженная Генрихом, проклинает героя бессмертием. Не желая снова погибать, Гретчен приказывает Генриху защищать ее от орды монстров. 

В то время, как оба персонажа сражаются с сверхестественными созданиями, игроки могут управлять только Генрихом… и он бессмертен. Гретчен, повинующаяся компьютерному интеллекту – смерта, поэтому большую часть игры геймерам придется защищать свою спутницу. Игроки смогут отдавать команды гретчен в стиле других игр от Namco Bandai.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий