Разработчики EVE Online планируют выпускать еще более дорогие виртуальные товары в игре

Скриншот EVE Online

Что такое 70 долларов за какую-нибудь безделушку для вашего персонажа? Так и решили разработчики из CCP, обещая представить более дорогие безделушки для EVE Online.

В качестве примера, команда приводит «золотых скорпионов», в шутку, конечно же. Причем, очевидно, геймеры возражать не будут – зачем они им!?

«Это вполне возможно», — заявил главный продюсер игры, Арнар Гилфасон (Arnar Gylfason) в интервью с Eurogamer.

«Моя точка зрения и точка зрения Council of Stellar Management очевидна, если они выпустят что-то подобное, к примеру, гипотетически уникальную модель корабля с ограниченным количеством вылетов за 1 миллиард долларов», — говорит председатель коммьюнити Council of Stellar Management, Алекс «The Mittan» Гиантруко.

«До тех пор, пока это не влияет на соревновательный геймплей Eve Online – все в порядке. Если какие-нибудь безумные богачи хотят купить такие корабли – мне нет до этого дела, и CSM тоже. Наоборот, эти средства пойдут на разработку и развитие игры».

Магазин виртуальных товаров появился в EVE с апдейтом Incarna. Разработчики сразу же ощутили на себе гнев фанатов после того, как обнаружили, что ССР планирует продавать предметы, которые смогут повлиять на геймплей игры. После этого, разработчики и коммьюнити мирно обсудили все за и против и пришли к консенсусу.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий