10-миллионный пользователь зарегистрировался в Minecraft!

Скриншот Minecraft

Все, кто связан с игровой индустрией знают, что Minecraft популярен. Но до сих пор мы не были уверены насколько он популярен.

Создатель Minecraft, Маркус Перссон (Markus Persson), сегодня сообщил в твиттере, что Minecraft официально прошел отметку в 10 миллионов зарегистрированных пользователей.

Сообщение было коротким комментарием, а не полным и официальным пресс-релизом, поэтому подробной информации о том, насколько преданы игроки сэндбокс бродилке пока нет.

25 апреля Перссон насчитал 2 миллиона проданных копий, и это еще до выхода бета версии. И еще 8 миллионов потенциальных покупателей вступили в ряды копателей-строителей. Ранее создательMinecraft уже рассказывал, что по мере приближения к дате релиза игра будет дорожать. Альфа версия стоила 10 евро, бета сейчас стоит 15 евро, а в ноябре, когда состоится официальный релиз полной версии, цена вырастет до 20 евро.

Возможно стоит присмотреться к Minecraft побыстрее и сэкономить лишние 5 евро – 10 миллионов пользователей не могут ошибаться.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий