Амбициозная ММО RIFT выходит на второй этап бета теста

Скриншот RIF: Planes of Telara

Второй этап бета тестирования многопользовательской онлайн игры RIFT начнется в пятницу, 17 декабря и продлится три дня – до понедельника, 20 декабря. Как сообщает Eurogamer, тестирование начнется и закончится в 6 часов вечера по Гринвичу.

После закрытого бета теста, который завершился вчера, каждый хочет поучаствовать в тестировании новой ММО. Для этого на официальном сайте игры открыта регистрация, которая ждет желающих попробовать себя в роли бета-тестера.  

Если вы считаете себя везунчиком и вас возьмут, вы сможете стать свидетелем ивента Guardians of the Vigil. Игроки смогут становиться на сторону Непокорных: Бахми, Эт и Келари или Стражей: Гномов, Высших Эльфов и Матосиан. Это мероприятие будет включать в себя защиту лесов от огненных злых существ и переход в другое королевство, чтобы сразиться с по-настоящему плохими парнями. 

Сколько еще тестов необходимо разработчикам для утверждения и релиза игры до сих пор остается в секрете. 

Разработчики колдовали над RIFT с 2006 года и успели потратить на игру $100 миллионов. Разработчики Trion Worlds позиционировали игру, как ММО нового поколения, которую еще никто никогда не видел. Амбициозная ММО определенно готовит что-то внушительное, поэтому не стоит обходить ее стороной. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий