В корявом геймплее ИЛ-2 Штурмовик: Битва за Британию виновата Ubisoft

Скриншот ИЛ-2 Штурмовик: Битва за Британию

ИЛ-2 Штурмовик: Битва за Британию, храбро державший флаг жанра воздушных симуляторов вышел в России. Но, кажется, фанаты разочарованы лагающим геймплеем и подтормаживанием игры. Один из разработчиков симулятора говорит, что издатель Ubisoft пошел на преступление. 

Штурмовик: Битва за Британию появится 31 марта на Западе. Как сообщается, 1С потребовали внедрить в игру технологию, которая анализирует яркость кадров, и если значение превышает определенный порог, технология усредняет яркость с предыдущими кадрами в определенном диапазоне. Очевидно, все это очень ресурсоемко, поэтому играть становится попросту невозможно.

Как говорят разработчики, 1С ищет возможности, чтобы убрать эту функцию из русской версии, надеясь, что требования Ubisoft  касаются только Западной Европы. 

Разработанный 1C: Maddox Games, ИЛ-2 будет проходить во времена Битвы за Британию в 1940 году, где игрокам предстоит вступить в отчаянную схватку с целью выбить армии Гитлера из воздушного пространства Великобритании. 

В Битве за Британию будет представлено более 12 игровых самолетов наряду с еще 12 видами воздушных машин, управляемых искусственным интеллектом. В игре наряду с одиночной кампанией запланировано несколько многопользовательских опций с поддержкой сражений с участием до 128 игроков. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий