Объявлена дата релиза Warhammer 40,000: Space Marine

Скриншот Warhammer 40,000: Space Marine

Интергалактический шутер Warhammer 40,000: Space Marine выйдет в августе 2011 года на PC, PlayStation 3 и Xbox 360, как сообщил сегодня издатель THQ.

Издатель отказался называть более точную дату, но рассказал немного о сюжете игры. Как оказалось, вы не только будете защищать Имперский Мир от несметных полчищ орков, но и от сил Хаоса, которые будут представлять более серьезную угрозу для Космических Пехотинцев. 

THQ настаивает, что включение в игру солдат Хаоса привнесет стратегический элемент в геймплей, по сравнению с прямолинейной силой Орков. 

«Мы не будем пока раскрывать детали сюжета, но в игре явно будет нечто более масштабное, чем просто нашествие орков. У орков мотивы просты и предсказуемы, но силы Хаоса более хитрые и, как вы могли уже догадаться, имеют большие и темные планы. 

Угроза, которую несут с собой силы Хаоса вселяет в сердца Космических пехотинцев и Титуса. Им придется столкнуться с эпическим противостоянием, чтобы остаться в легендах на долгие годы», — сказал директор игры Рафаель ван Лиероп (Raphael von Lierop).

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий