Angry Birds стала новой Super Mario Bros

Скриншот Angry Birds

Angry Birds везде. 100 миллионов скачек и счетчик продолжает тикать. Игра стала новой Super Mario Bros, как говорит разработчик Sourcebits. 

«Если вы посмотрите на рынок простых казуальных игр против эпических шутеров», — говорит вице президент по продажам Sourcebits Дэн Гонзалез (Dan Gonzales) в интервью для IndustryGamers: «вы сразу поймете роль Angry Birds. Храдкор геймер, несмотря на долгий исторический контекст, полностью задавлен количеством казуальных геймеров, которые пребывают вместе со своими смртфонами и планшетами».

«Мир быстро меняется», — добавляет вице президент по продажам, Брайан Михан (Brian Meehan). «Angry Birds стала новым Super Mario Bros». 

«Мои дети никогда не играли в DS или PSP. У них все на смартфонах и планшетах. Когда я путешествую, я люблю пройтись туда сюда по самолету и посмотреть, чем занимаются люди на своих девайсах. Неудивительно, большинство играет. В большинстве своем люди играют в Angry Birds на iPhone и iPad. Не просто один или двое, но 10-15 человек». 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий