ЕА закрыла демо Crysis 2

Скриншот Crysis 2

EA закрыла демо версию мультиплеера Crysis 2 для PlayStation 3 – через два дня после ее релиза.  Демо версия мултиплеера Crysis 2 для PS3 вышла в Европе еще вчера. 

Издатель хочет исправить некоторые недочеты игры, чтобы геймеры могли наслаждаться «безупречным» геймплеем после релиза полноценной игры. 

«Хотя большинство игроков получило массу впечатлений от демо версии, мы опасаемся, что другие могут испытывать задержку соединения», — сообщается на официальном сайте ЕА. 

«Мы определили источник, вызывающий проблемы и решили закрыть демо версию PS3 в последующие 24 часа, чтобы убедиться, что релиз на следующей неделе пройдет гладко. Мы хотим убедиться, что все будет безупречно на момент релиза». 

Однако, решение демо от EA не смогла стать «безупречной» для обладателей PlayStation 3.

«Да, я понял, что у вас проблемы, но вы серьезно?» — пишет разозленный ecko_warfighter. «Мне потребовалось 6 ЧАСОВ, чтобы скачать демо версию и после установки я потратил целый день, чтобы попасть в игру, но так и не смог. Теперь я могу войти, но не могу никого найти в игре. Такое ощущение, что я единственный, кто играет в демо версию». 

«Честно, если бы не это, я бы уже предварительно заказал игру и собрал деньги. Первое впечатление невероятно важно. И поверьте мне, возможно вы потеряете огромное количество геймером только из-за этой демо версии». 

Crysis 2 на PlayStation 3 сейчас горячо обсуждается фанатами. Вчера разработчики Crytek заявили, что версия PlayStation 3 не отличается от Xbox 360 версии.

Как сообщалось ранее, PlayStation 3 версия поддерживает меньшее разрешение экрана по сравнению с Xbox 360 версией и страдает от маленького количества кадров в секунду и нескольких других проблем. 

Но в интервью с PlayStation Blog, исполнительный продюсер Натан Камарилло (Nathan Camarillo) опроверг подобные обвинения. «Я публично заявляю, что если вы поставите рядом PS3 и Xbox 360 и запустите на обоих Crysis 2, никто не сможет заметить существенных отличий», — говорит он. «Лично я вообще не вижу разницы».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий