Bethesda опубликовала новый трейлер к своей игре Prey 2

Скриншот Prey 2

Bethesda опубликовала E3 трейлер для Prey 2, в котором представила живой экшн игры. Действие в новом ролике начинается там, где заканчивается первый тизер трейлер – в потерпевшем крушение лайнере. Смотрите новый трейлер в соответствующем разделе игры.

Главный герой, Киллиан Сэмуельс оказывается на планете Эксодус вместе с обломками самолета. В трейлере также показан и геймплей игры от студии Human Head, включая паркур и разнообразных пришельцев.

Prey 2 будет содержать 15 часов геймплея, как рассказали разработчики из Human Head. Но играть в продолжение Prey, где не планируется мультиплеера, можно будет намного дольше, если исследовать открытый мир и завершать побочные квесты.

«Мы сконцентрировались на создании сильной одиночной кампании», — говорит глава проекта, Крис Ренхарт (Chris Reinhart). «И мы работаем с людьми из Bethesda, которые доказали свое мастерство в создании одиночных кампаний».

«Мы нацелились на среднего игрока, которому интересно играть по крайней мере 15 часов. Но вы можете играть намного дольше, поскольку мы готовим большой открытый мир с кучей возможностей».

По словам Рейнхарта, Human Head отказались от мультиплеера не без причин. Он даже предположил, что многие разработчики поступят также, вместо того, чтобы соревноваться с огромнейшей онлайн аудиторией Call of Duty.

Prey 2 появится на полках магазинов в 2012 году на PlayStation 3, Xbox 360 и PC.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий