Resurrection новое дополнение к игре Castlevania: Lords of Shadow появится на следующей неделе

Скриншот

Последняя часть скачиваемого дополнения для Castlevania: Lords of Shadow появится на следующей неделе, как сообщает Konami. Дополнение под названием Resurrection станет новой главой, которая продолжит историю, рассказанную в другом дополнении Reverie.

В дополнении Reverie Гэбриель вместе с бывашей приспешницей Королевы Кармиллы, Лаурой будет сражаться за очистку земли от зла. В новом дополнении Гэбриель встретится с демоном известным как «Забытый» — что обещает «ошеломительную развязку» сюжетной линии игры. Resurrection запланирован к релизу в Xbox Live 7 июня. Пользователи PSN получат дополнение на день позже – 8 июня.

Также создатели представили несколько скриншотов нового дополнения для Castlevania. Изображения расположены в соответствующем разделе игры.

В Resurrection история продолжается после окончания главы Reverie и герой получит «инсайт о неминуемой судьбе Габриеля». Судя по пресс релизу, «второе дополнение будет более масштабным по сравнению с первым адд-оном», и будет включать «финальное сражение с очень знаменитым врагом».

Castlevania: Lords of Shadow – приключенческая экшн-игра, опубликованная компанией Konami и разработанная компанией MercurySteam. Игра выпущена под платформы Xbox 360 и PlayStation 3.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий