Шутер Section 8: Prejudice получил патч, дополнение и новый ивент

Скриншот Section 8: Prejudice

Научно-фантастический шутер Section 8: Prejudice получил сразу три обновления : патч, скачиваемое дополнение c новыми картами и ивент с двойным рейтом опыта, который начнется на выходных.

И PC, и Xbox 360 версии получили патчи одновременно. На форумах игры опубликован длинный список исправлений и изменений, включая улучшенный матчмейкинг и автобаланс. Также разработчики ввели ограничения на награды, которые может получить игрок в каждом матче.

Издатель в свою очередь подготовил новый трейлер к выходу Overdrive Map Pack. Смотрите новый трейлер в соответствующем разделе игры.

Что касается ивента с двойным рейтом опыта, он начнется в пятницу 9 утра по московскому времени и закончится в понедельник в то же время.

Section 8 Prejudice – сиквел к игре Section 8, разработанный компанией Timegate Studios.

В удаленном будущем человечество призывает самых бесстрашных своих защитников к стычке с возникающей угрозой, желающей уничтожить всю человеческую жизнь. Section 8: Prejudice – научно-фантастический шутер от первого лица с динамическими сражениями; каждое решение здесь – от настройки экипировки до активации командных целей для выполнения – радикально отражается на боевой ситуации.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий