Thrustmaster создает новый руль специально для GT5

Скриншот Gran Turismo 5

Gran Turismo 5 наконец-то появилась на рынке. Но кажется, что официальный представитель контроллеров для GT5 уступил свое первенство. 

Компания Logithech в течение долгих лет создавала рули для бренда Gran Turismo и до сих пор Driving Force GT остается одним из лучших контроллеров для рейсинга. Однако  Thrustmaster кажется приобрела лицензию для франшизы и теперь занимается разработкой нового руля под названием T500RS.

Мельком взглянуть на будущий контроллер можно на официальном сайте Thrustmaster. Как обещают разработчики, руль предоставит игрокам отменную точность в управлении. Компания собирается использовать технологию магнитных сенсоров, которая использовалась в невероятно мускулистом контроллере HOTAS Warthog . По слухам цена эксклюзивного руля будет такой же как и HOTAS Warthog  — 500$.

Судя по рекламе, представленной на сайте, магнитная технология позволит достичь разрешения в 16 бит и 65,536 значений на поворот. Все это звучит очень впечатляюще. Остается только ждать окончания разработки и выхода контроллера в свет.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий