THQ готовится представить Darksiders 2 на шоу Е3?

Бокс-арт Darksiders 2

THQ готовится представить Darksiders 2 на шоу E3, и, как намекает исполнительный директор, Дэнни Билсон (Danny Bilson), геймеры вскоре могут получить полный обзор новой игры в журналах.

В твиттере Билсон пообещал «совсем скоро» фанатам рассказать новости о Darksiders 2 и добавил: «Несколькими способами».

Один из этих способов почти уверенно можно назвать презентацией сиквела на E3, но о втором способе можно только гадать. Вице президент перепостил твит главного редактора Game Informer Энди МакНамара (Andy McNamara):

«На следующей неделе мы представим выпуск номера о шоу E3, и мне не терпится рассказать об этом. Обложка просто великолепна», — сказал он.

Обзор готовящихся игр от THQ говорит о том, что Darksiders 2 может стать самой вероятной игрой компании – особенно учитывая «великолепную» обложку, над которой мог трудиться легендарный создатель комиксов Джо Мадурьера (Joe Madureira).

Фанаты Darksiders 2 ждут от сиквела многопользовательской компоненты в дополнение к формуле оригинальной Darksaiders 2010 года.

Darksiders – разработанная компанией Vigil Games игра, погружающая пользователя в постапокалиптическую атмосферу. Игрок контролирует одного из всадников Апокалипсиса и пытается найти того, кто привел к «преждевременному» апокалипсису, сражаясь и с ангелами, и с демонами.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий