ЕА представила официальный трейлер геймплея новой игры FIFA 12

Скриншот FIFA 12

ЕА выпустила первый официальный трейлер геймплея для следующего сезона футбольного симулятора FIFA 12. Некоторые кадры, из утекшего в сеть 12-минутного ролика, повторяются и подтверждают показанный ранее реализм и возможности новой игры. Смотрите новый трейлер здесь.

Как рассказали ранее разработчики, новый движок дал команде простора для творчества и позволил реализовать множество новых возможностей, о которых раньше и не могли даже мечтать. Студия EA Vancouver создала новый игровой движок с чистого листа. По словам разработчиков, новая технология позволит привнести в игру большую точность, большее ускорение, невероятный уровень реалистичности графики.

Реализация новой серии футбольного симулятора от EA Sports — FIFA 12 на движке Impact Engine станет самым большим нововведением в серии за последние четыре года, говорят разработчики из EA Vancouver.

«Сейчас мы открываем игру заново, поэтому вы можете своими глазами увидеть эти ситуации и много новшеств. Это также закладывает основу для дальнейшего развития серии».

Сиквел традиционной футбольной серии от ЕА появится на консолях и РС в этом году. И если ЕА будет придерживаться традиции осенних релизов, можно не сомневаться, что и в этом году игра появится в четвертом квартале.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий