Double Fine опубликовала сюжетный трейлер к новой игре — Trenched

Скриншот Trenched

Студия Double Fine выпустит свой экшн на ходячих машинах смерти, Trenched, 22 июня в сети Xbox Live Arcade. Разработчики опубликовали трейлер, который расскажет, как ужасные монстры появились в игровом мире и заполонили планету. Смотрите новый трейлер здесь.

Trenched представляет собой эксклюзивный Xbox шутер, гибрид жанра защиты башен и шутера от третьего лица. Игроки управляют механизированными машинами, оборудованными разнообразным оружием на любой вкус. Действие в Trenched начинается после Первой Мировой войны в альтернативной реальности. Игроки будут контролировать юнитов Бригады Мобильных Траншей сражаясь с роботоподобными видами тварей Моновидения.

Разработчики пообещали представить в игре широкий выбор настроек включая броню и оружие. Также игрокам позволят использовать различные преграды, баррикады, пушки, которые можно будет выставлять на местности, чтобы не допустить монстров до цели.

Trenched будет разбита на миссии, которые забросят игроков в разные уголки света. По сюжету, два ветерана войны Фрэнк Вудроф и Владимир Фармсворт слушали радиопередачи врага, когда неожиданно по всему миру ретранслировали странную передачу от которой у большинства населения взорвались мозги. Ветераны выжили и при этом получили супер интеллект и в совершенстве овладели знаниями о продвинутых технологиях.

Владимир использовал свои знания, чтобы создать телевидение задолго до его времени, что сделало его безумным после чего он стал создавать роботов основанных на телевизорах, Моновидение (Monovision). Фрэнк же, потеряв свои ноги на войне, стал создавать механических роботов «мобильные окопы» (mobile trenches), которые позволяли инвалидам войны получить возможность двигаться и сражаться. Бригада Мобильных Траншей (Mobile Trench Brigade) стала главной силой сопротивления против безумного Владимира и его созданий.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий