Gun Sonata — дополнение для Bulletstorm выходит на РС

Скриншот Bulletstorm

Epic Games и People Can Fly выпустили дополнение Gun Sonata для РС версии Bulletstorm, На консолях дополнение появилось уже около месяца назад. В дополнении появится три новых карты для режима Anarchy и еще две новые карты, которые будут доступны в режиме Echo.

Недавно Bulletstorm обзавелся патчем, который должен был исправить внушительное количество недочетов команды разработчиков, а также добавит в игру матчмейкинг специально для тех, кто приобрел дополнение Gun Sonata. Разработчики также включили в патч возможность выходить из игры из главного меню нажатием Esc.

Разработчики Bulletstorm представили геймерам только одиночный режим в кампании, потому что кооперативный режим поломал весь геймплей. Это официальное объяснение от директора дизайна из Epic Games, Клиффа Блежински (Cliff Bleszinski), которые помогал рекламировать шутер от People Can Fly.

«Сначала в игре был кооперативный режим и он работал. Но вскоре мы поняли, что игра превратилась из шутера-паззла в лыжный симулятор, где люди соревнуются, чтобы посмотреть насколько быстро они доберутся до вершины», — рассказал он.

«Геймплей попросту поломался, и мы попали в ситуацию, где люди несутся через уровни, игнорируя свои возможности и не стараются набрать как можно больше скиллшотов. Поэтому мы решили переключиться на одиночную кампанию, что дало нам возможность управлять поведением одного игрока, как гигантским роботом-динозавром, который не беспокоится о другом игроке».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий