PS3 геймеры получат двойной рейт опыта в Call of Duty: Black Ops а РС пользователи — дату релиза Escalation

Скриншот Call of Duty: Black Ops

Возрадуйтесь, РС геймеры! Treyarch анонсировала, что дополнение для Call of Duty: Black Ops — Escalation появится совсем скоро – 2 июня.

Если вы уже так давно ждете, что забыли, что принесет с собой дополнение, напоминаем: апдейт приподнесет четыре новые карты — Hotel, Convoy, Zoo и Stockpile, а также новый зомби режим под названием Call of the Dead и с участием всем хорошо знакомых звезд ужастиков.

Что касается обладателей PS3, дополнение появится неопределенно «очень скоро». Но есть и радостная весть. Разработчики из Treyarch решили отпраздновать возвращение в строй PlayStation Network увеличением рейта опыта в два раза на этих выходных.

CVG сообщает, что Treyarch наградит каждого пользователя PS3 двойным рейтом в Black Ops начиная с 9 вечера сегодняшнего дня и до 9 вечера следующего вторника.

Но не думайте, что Treyarch дискриминировала обладателей РС и Xbox 360. Для всего онлайн сообщества запланирован еще один ивент с двойным рейтом опыта. На этот раз для всех трех платформ, чтобы отпраздновать релиз Escalation. Скорее всего, ивент проведут после 2 июня, и скорее всего, после релиза дополнения на PS3, т.е. уже летом.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий