Фондовые продажи в Соединенных Штатах 8 октября раскроются подъемом индексов

Фондовый рынок На изобретении фондовых продаж в Соединенных Штатах 8 октября 2011 г. предполагается предпочтительное увеличение ведущих индексов.

Трейдеры настроены оптимистически в преддверии 2-ух важных представлений, и статьи ряда макроэкономических данных.

Например, в 20:30 по киевскому времени выступит глава Государственной дополнительной системы (ФРС) США Бен Бернанке. В преддверии однодневного совещания компании он поведает о ряде граней, которые ФРС может сделать для форсирования повышения североамериканской экономики.

Помимо этого, пройдет значительное представление Вице-президента США Барака Обамы. Предполагается, что в процессе собственного представления глава страны представит свежий план по сбережению старых и образованию свежих рабочих мест на 2012 г., который обойдется расчету страны в 300 млн долл. Проект учитывает продление на год действия сокращенного подоходного налога для рабочих и ряда пособий по безработице. Помимо этого, документ вводит налоговые послабления для предпринимателей, которые берут сотрудников, и организацию программ, сопряженных с публичными работами.

Также положительный тон составляют и макроэкономические вести. Преимущественно трейдеры сосредоточат внимание на 2-ух докладах, которые будут размещены до начала сессии, в 15:30 по киевскому времени . Так, Министерство торговли США расскажет о габарите негативного сальдо коммерческого баланса США. Специалисты предсказывают, что по результатам августа 2011 г. уровень уменьшится с 53,1 млн долл. до 51,9 млн долл.

Вместе с этим собственный отчет разместит и Министерство труда США. Это ведомство опубликует информацию о количестве начальных условий по выплате пособия по безработице за семь дней, которая закончилась 3 октября 2011 г. По прогнозу специалистов, данный уровень также немного уменьшится в еженедельном исчислении.

Окажут влияние на североамериканский рынок активов и вести из-за этапа. Вчера в 14:45 по киевскому времени Азиатский главный банк (ЕЦБ) разместит модернизированные данные по учетной ставке. Специалисты ждут, что уровень останется прежним — на уровне 1,5%.

По положению на 14:07 по киевскому времени котировки фьючерсов на индекс Dow Jones увеличились на 11,00 пункта (+0,10%), на индекс С&P — на 9,00 пункта (+0,41%), на индекс Nasdaq спустился на 1,30 пункта (-0,11%).

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий