Предметы из Arkham Asylum можно будет перенести в Arkham City

Скриншот Batman: Arkham City

Rocksteady подтвердила несколько новых деталей касательно готовящегося супергеройского экшена Batman: Arkham City. Действие в сиквеле будет разворачиваться через 18 месяцев после событий в Arkham Asylum, сообщает IGN. 

Что намного интереснее, так это возможность переносить обмундирование и экипирвовку из предыдущей части в новую. Какой бы вы предмет не подобрали в Arkham Asylum, его можно будет использовать в Arkham City.

Как стало известно ранее, в  Batman: Arkham City не будет многопользовательских режимов. Предшественник, Arkham Asylum, определенно не пострадал из-за отсутствия многопользовательских режимов. Критики и геймеры приняли игру на «ура». 

Разработчики Rocksteady также рассказали, что мир Batman: Arkham City будет в пять раз больше, чем Batman: Arkham Asylum. Arkham City не будет открытым миром с открытой концовкой, сказал игровой директор Сефтон Хилл (Sefton Hill), но Rocksteady также не будет «держать игроков за руку».

Хьюго Стрейндж, злой гений и доктор, глава Аркхэм Сити будет главным злодеем в новой части франшизы. И доктор не просто злодей – он опасный злодей, который отправил команду захвата на рандеву с Бетменом… Он узнал самый страшный его секрет, и кто знает, что еще у него есть в рукаве, чтобы создать проблемы самому Бэтмену!? 

Arkham City появится на PS3, 360 и PC этой осенью. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий