Killzone 3 и Bulletstorm уже на полках магазинов

Скриншот Killzone 3

На этой неделе сразу два блокбастера, шутера от первого лица, появятся одновременно. Сегодня, 22 февраля состоится релиз маниакально прекрасного Bulletstorm и невероятного Killzone 3.

People Can Fly спустит с привязи Bulletstorm во всех европейских магазинах. Геймерам предстоит потренироваться в стилистических скиллшотах в шутере, которому глубоко плевать на реалистичность, сообщает Eurogamer. 

Буквально вчера разработчики сообщили, что РС геймерам придется подождать релиза, чтобы получить демо версию, если вы предпочитаете сначала посмотреть на игру, прежде, чем ее приобретать. 

Если вы предпочитаете более серьезные шутеры, специально для вас Guerrilla Games  выпустит эксклюзивный для PlayStation 3 Killzone 3. Сюжет в стиле научной фантастике и поддержка контроллера Move не заставит скучать даже самых искушенных геймеров. 

Killzone 3 появился в сети за две недели до официального релиза, поэтому если вы решили поддержать разработчиков и дождаться появления игры на полках магазинов, можете быть уверены, что Guerrilla Games  от всей души поблагодарит вас за это. И уже совсем скоро выйдет и первый патч, который подправит элементы геймплея, что качественно отличит оригинал от сырой пиратской версии. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий