Ubisoft раскрыла карты и представила новую игру — Assassin’s Creed: Revelations

Скриншот Assassin's Creed: Revelations

Ubisoft анонсировала Assassin’s Creed: Revelations, последнюю часть трилогии Эцио. Релиз сиквела запланирован на ноябрь на PS3, 360 и PC, с «обновленным» мультиплеером.

В игре, разработкой которой в основном занималась студия Ubisoft Montreal, увидит продолжение истории Эцио, которая началась в серии Assassin’s Creed II и ее конец.

Эцио «пройдет по стопам своего легендарного учителя», Альтаира, ему предстоит отправиться в Константинополь, в «сердце Османской империи, где растущая армия Тамплиеров грозит дестабилизировать регион».

«Обновленный и расширенный» мультиплеер, который появился в прошлогодней серии, Brotherhood, также появится в игре. Журнал Game Informer уже обзавелся обложкой для июньского выпуска и подтвердил, что в игре появятся оба: Эцио и Альтаир, а также Дезмонд — за каждого можно будет поиграть в новой серии Assassin’s Creed: Revelations.

«Последняя глава трилогии Эцион – важный этап в истории развития франшизы Assassin’s Creed для нас и для наших фанатов», — говорит креативный директор Ubisoft Montreal, Алехандре Аманико (Alexandre Amancio). «Assassin’s Creed: Revelations включает в себя много новых возможностей и неожиданных сюрпризов. Мы не можем дождаться момента, когда сможем показать нашим фанатам все, что мы им приготовили на Е3 в этом году».

Первые скриншоты к игре уже можно посмотреть в соответствующем разделе.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий