Sony Online раздает бесплатные подписки в качестве извинений перед геймерами

Скриншот DC Universe Online

Все пользователи DC Universe Online получат бесплатную месячную подписку на ММО в качестве жеста доброй воли Sony Online Entertainment в следствие последнего взлома базы данных компании. Как сообщается на официальной странице игры в Facebook, все игроки также получит игровую маску в стиле Бэтмена.

«Мы хотим предоставить всем небольшой апдейт, касающийся нашего плана, о котором вы сейчас читаете», — говорится в сообщении. «Сперва, все игроки получит 30 бонусных дней к тому времени, что сервисы были недоступны. Также каждый игрок получит игровой предмет, маску в стиле Бэтмена».

Пожалуйста, потерпите вместе с нами, пока мы сможем уладить трудности с политикой подписки серверов. Мы опубликуем информацию о том, когда и как вы сможете получить свои бонусы, а также новую информацию уже на этой неделе. Спасибо за ваше терпение!»

Sony Online Entertainment выключила сервера для своих ММО вчера, после обнаружения взлома сети, сходного со взломом сети PlayStation Network в прошлом месяце.

Хакеры устроили набег на сервера позавчера вечером и только вчера утром SOE заткнула брешь в системе своих онлайн сервисов. SOE опубликовала горькую правду: «около 12,700 кредитных и дебитных карт вне США , включая номера и даты истечения срока обслуживания (но не коды безопасности кредитных карт), и около 10,700 прямых записей счетов клиентов в Австрии, Германии, Нидерландах и Испании» попали в руки хакеров. Также около 4,300 кредитных карт были зарегистрированы в Японии.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий