LittleBigPlanet 2 не получит 3D

Скриншот LittleBigPlanet 2

Компания Sony пошла на попятную и отозвала свое решение создавать стереоскопическую 3D версию для экслюзивной PS3 игры LittleBigPlanet 2.

На блоге US PlayStation Макр Валлендор (Mark Valledor) проинформировал читателей: «Извините, никакого 3D в ближайшее время»

LittleBigPlante 2 была одной из игр, которую Sony указала в заголовке списков игр для PlayStation 3 представленных на Е3 этим летом. Почему Sony и Media Molecule отказались от визуальных стереоэффектов до сих пор остается неизвестно.

LittleBigPlanet 2 пропустила запланированный осенний релиз в 2010 году. Новая дата, январь, даст Media Molecule немного времени, чтобы навести лоск для онлайн мультиплеера и отгладить баги и проблемы. 

Это сообщение в блоге US PS указывает, что сетевые сервера «практически готовы», и финальная фаза бета тестирования начнется на следующей неделе – с новыми приглашениями для тестеров. Немногим позже, 22 декабря, выйдет режим Истории. Но перед этим, Sony пообещала выпустить Sackboy’s Prehistoric Moves, специфическое дополнение для контроллера PlayStation Move. Внутри игроки смогут найти 10 уровней в стиле динозавров. 

Идея заключается в том, чтобы дать возможность игроку с Move открывать замки, чтобы помогать игрокам со стандартными джойстиками PS3 продвигаться дальше по уровню. Эта Доисторическая идея выходит 18 декабря на PlayStation 3. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий