DC Universe Online получит 4 «супер сервера»

Скриншот DC Universe Online

Sony Online Entertainment анонсировала слияние всех серверов для DC Universe Online. По словам представителей Sony, из всех онлайн серверов теперь получится четыре «супер сервера».

Анонс прошел на официальном сайте супергеройской многопользовательской ролевой игры и сразу вызвал одобрение геймеров. После слияния серверов останется только 4 «супер сервера» — по одному для РС и PlayStation 3 версий игры в Европе и США.

Тестирование новой системы начнется в следующем месяце, после чего, собственно, и планируется совместить сервера. Представитель SOE пока не может подтвердить точную дату слияния, ровно как и период, который будет проводиться тестирование, но заверил геймеров, что подобное слияние является «главным приоритетом» компании.

DC Universe Online — это MMORPG, где вы создаете собственного супергероя и скитаетесь по улицам хорошо известного мира комиксов, включая Готэм Сити и Метрополис. В игре можно сражаться плечом к плечу с самим Бэтменом, Суперменом и другими известными героями комиксов и помогать им бороться с не менее знаменитыми злодеями. По слухам, в DC Universe Online можно будет посетить такие места, как Бэткейв и убежища супергероев и суперзлодеев. Игра поддерживает кросс-платформенную базу, поэтому на серверах можно будет играть как с PC, так и с PS3.

DC Universe Online появилась на PC и PS3 в январе этого года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий