Valve анонсировала дополнение для Left 4 Dead 2

Скриншот Left 4 Dead 2

Кооперативный зомби шутер Left 4 Dead 2 получит новое дополнение, как сообщили сегодня разработчики из Valve. Cold Stream, кампания, созданная додером Мэтью Лурделетом (Matthew Lourdelet). Разработчики Valve была настолько впечателны его работой, что попросили его внести свой посильный вклад в разработку дополнения для игры. Команда также хочет подключить и других членов игрового сообщества L4D.

«Первый шаг в создании нового дополнения – определить цели и ограничения для него», — пишет команда Valve на блоге Left 4 Dead.

«The Sacrifice и Passing были пресыщены сюжетом, поэтому мы бы хотели посмотреть, как выглядит другая сторона медали. С этим дополнением мы начали экспериментировать, выпуская новые карты без всякого сюжета. Апдейт будет представлять собой просто новую кампанию для Left 4 Dead 2».

Это означает, что в Cold Stream не будет нового сюжета, но в дополнение войдут три оставшиеся кампании из первой части Left 4 Dead.

«Это только начало», — добавляют разработчики. «У нас на руках есть только основная концепция, у нас даже нет пока названия и даты релиза для него». 

Как бы то ни было, можно констатировать, что дополнение появится «где-то после релиза Portal 2», и появится оно на Mac, PC и Xbox 360.

«В течение следующих нескольких недель мы добавим Cold Stream в пользовательский интерфейс и начнем тестирование», — продолжает Valve. «Как только мы получим отзывы и собранную в ходе тестирования информацию, мы сможем рассказать вам, как идут дела и что мы готовим для вас. 

Пока бета версия доступна только для пользователей PC и Mac, и мы будем признательны за любые отзывы и идеи от игрового сообщества. Это эксперимент для нас, поэтому, пожалуйста, дайте нам знать, что вы думаете об этом и что бы вы хотели увидеть в дополнении. Но не забывайте и об ограничениях». 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий